241007, г. Брянск, улица Дуки, 59/9 (остановка Курган Бессмертия)
АКАДЕМИЯ
+7(4832)66-55-66
Салон
+7(4832)64-51-51
E_MAIL
info@podium-akad.ru
Перезвонить вам?

Клиентский день 29 августа! Не пропустите!

Главная / Блог / Клиентский день 29 августа! Не пропустите!

Что такое Клиентский День и для кого он?
Клиентский день в Имидж — студии Подиум — это праздник для клиентов.

В этот день каждый гость получает:

Кому будет интересен Клиентский День?

Спасибо вам за доверие и любовь к нам!

Благодарим наших друзей и партнеров студии: 

«Живые цветы»  —  крупнейшая флористическая сеть с большим выбором букетов, композиций для любого повода и без. 

@makeupcafe.art официальный представитель профессиональной косметики TOP FACE. Находятся ребята в ТЦ «Родина» на 3-м этаже.Отзывчивые, чуткие и внимательные к любому клиенту.

@desserto.ru Кофейня-кондитерская «Дессерто» с умопомрачительными десертами, вкусным кофе и утонченными блюдами. Ммм…. а какие у них супчики и обеды. Кстати, ребята наши соседи! Поэтому пока вы на процедурах в нашем салоне, вы всегда можете заказать перекус или обед и мы вам его принесем.

@rymika_studio Гончарная мастерская «Румика» наполнена теплом и нежностью. Здесь можно устроить свидание, собраться коллективом и устроить творческий корпоратив, отметить день рождение или устроить фотосессию для своих близких. Бульвар Гагарина,1.

@elen_art32 Елена Сухарева создает изысканные и утонченные украшения ручной работы. Она с удовольствием подберет подходящий аксессуар к любому образу.

Студия «Твоя йога» @yoga_v_bryanske помогает найти внутренний баланс, помогает настроить правильное положению тела, подходит для всех, в не зависимости от физической подготовки, возраста, гибкости и состояния здоровья.
Попробуйте и ваше тело скажет вам спасибо.
ул.Дуки 65 , Брянск

Школа танцев «Воздух» @vozdux_pro развивает вкус, пластичность, такт, придает уверенности, заряжает только положительными эмоциями, учить ценить командную работу, помогает выстраивать коммуникации и на своем примере показывает, что танцевать может каждый.
Танец — это безграничная реализация вашего потенциала.

NEO @business032— центр дополнительного образования. Это:
повышения квалификации персонала компаний малого и среднего бизнеса,
KIBERone @br.kiber.one — международная кибер-школа будущего для нового IT-поколения от 6 до 14 лет, квалифицированным корпорацией Майкрософт!
GET English @get.english32 — международная сеть школ английского языка для детей с 3 до 18 лет.

«Страна на чердаке» @strana_na_cherdake волшебная мастерская с невероятными куклами ручной работы!

«Чистое небо» @lasertag_32 клуб активного отдыха (лазертаг и пейнтбол). Ребята точно знают, как разбавить повседневные будни и зарядить положительными эмоциями на долгое время. Это не только отличный способ снять напряжение, накопившееся за несколько рабочих дней 😉 , но и отличный повод собраться дружной семьей, коллективом или с друзьями.

«Купетека» @kupeteka32 Мебельная компания быстро и качественно изготовит шкаф, дверь-купе, межкомнатные раздвижные перегородки, совместив современный дизайн и адекватные цены.

*Количество записей ограничено. 

Информацию уточняйте по телефону: 64-51-51 или 72-79-09.

 

График работы Пн09:00-20:00 вт09:00-20:00 ср09:00-20:00 чт09:00-20:00 пт09:00-20:00 сб09:00-20:00 вс09:00-20:00 Записаться
Записаться